Lantai 3 Community Forum
Ayo Join dunk.. jangan liat2 aja.. hehe

Buat yang udah join.. Silahkan Login yah ^^
Lantai 3 Community Forum

Ini Adalah Tempat Nongkrongnya Komuntas Anak2 L3C Yang disebut TREES!!


You are not connected. Please login or register

:: World Cup 2010 South Africa :: - Wave Your Flag

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

c4nz


Menteri Olah Raga
Menteri Olah Raga



Jadwal siaran langsung WC 2010 di RCTI & GLOBALTV
Grup A

RCTI/Global TV 11/06/2010 Jumat 21:00 Afrika Selatan vs Meksiko
RCTI/Global TV 17/06/2010 Kamis 01:30 Afrika Selatan vs Uruguay
RCTI/Global TV 18/06/2010 Jumat 01:30 Prancis vs Meksiko
RCTI/Global TV 22/06/2010 Selasa 21:00 Prancis vs Afrika Selatan
RCTI/Global TV 22/06/2010 Selasa 21:30 Meksiko vs Uruguay

Grup B

RCTI/Global TV 12/06/2010 Sabtu 21:00 Argentina vs Nigeria
RCTI/Global TV 13/06/2010 Minggu 18:30 Korea Selatan vs Yunani
RCTI/Global TV 17/06/2010 Kamis 18:30 Argentina vs Korea Selatan
RCTI/Global TV 17/06/2010 Kamis 21:00 Yunani vs Nigeria
RCTI/Global TV 23/06/2010 Rabu 01:30 Nigeria vs Korea Selatan
RCTI/Global TV 23/06/2010 Rabu 01:30 Yunani vs Argentina

Grup C

RCTI/Global TV 13/06/2010 Minggu 01:30 Inggris vs Amerika Serikat
RCTI/Global TV 13/06/2010 Minggu 18:30 Aljazair vs Slovenia
RCTI/Global TV 18/06/2010 Jumat 21:00 Slovenia vs Amerika Serikat
RCTI/Global TV 19/06/2010 Sabtu 01:30 Inggris vs Aljazair
RCTI/Global TV 23/06/2010 Rabu 21:00 Slovenia vs Inggris
RCTI/Global TV 23/06/2010 Rabu 21:00 Aljazair vs Amerika Serikat

Grup D

RCTI/Global TV 13/06/2010 Minggu 21:30 Serbia vs Ghana
RCTI/Global TV 14/06/2010 Senin 01:30 Jerman vs Australia
RCTI/Global TV 18/06/2010 Jumat 18:30 Jerman vs Serbia
RCTI/Global TV 19/06/2010 Sabtu 21:00 Ghana vs Austria
RCTI/Global TV 24/06/2010 Kamis 01:30 Ghana vs Jerman
RCTI/Global TV 24/06/2010 Kamis 01:30 Austria vs Serbia

Grup E

RCTI/Global TV 14/06/2010 Senin 18:30 Belanda vs Denmark
RCTI/Global TV 14/06/2010 Senin 21:00 Jepang vs Kamerun
RCTI/Global TV 19/06/2010 Sabtu 18:30 Belanda vs Jepang
RCTI/Global TV 20/06/2010 Minggu 01:30 Kamerun vs Denmark
RCTI/Global TV 25/06/2010 Jumat 01:30 Denmark vs Jepang
RCTI/Global TV 25/06/2010 Jumat 01:30 Kamerun vs Belanda

Grup F

RCTI/Global TV 15/06/2010 Selasa 01:30 Italia vs Paraguay
RCTI/Global TV 15/06/2010 Selasa 18:30 Selandia Baru vs Slovakia
RCTI/Global TV 20/06/2010 Minggu 18:30 Slovakia vs Paraguay
RCTI/Global TV 20/06/2010 Minggu 21:00 Italia vs Selandia Baru
RCTI/Global TV 24/06/2010 Kamis 21:00 Slovakia vs Italia
RCTI/Global TV 24/06/2010 Kamis 21:00 Paraguay vs Selandia Baru

Grup G

RCTI/Global TV 15/06/2010 Selasa 21:00 Pantai Gading vs Portugal
RCTI/Global TV 16/06/2010 Rabu 01:30 Brasil vs Korut
RCTI/Global TV 21/06/2010 Senin 01:30 Brasil vs Pantai Gading
RCTI/Global TV 21/06/2010 Senin 18:30 Portugal vs Korut
RCTI/Global TV 25/06/2010 Jumat 21:00 Portugal vs Brasil
RCTI/Global TV 25/06/2010 Jumat 21:00 Korut vs Pantai Gading

Grup H

RCTI/Global TV 16/06/2010 Rabu 18:30 Honduras vs Chile
RCTI/Global TV 16/06/2010 Rabu 21:00 Spanyol vs Swiss
RCTI/Global TV 21/06/2010 Senin 21:00 Chile vs Swiss
RCTI/Global TV 22/06/2010 Selasa 01:30 Spanyol vs Honduras
RCTI/Global TV 26/06/2010 Sabtu 01:30 Swiss vs Honduras
RCTI/Global TV 26/06/2010 Sabtu 01:30 Chile vs Spanyol
============================================================

Ayo semua pada dukung negara mana aja nih Smile



Terakhir diubah oleh c4nz tanggal Thu Jun 03, 2010 12:10 am, total 1 kali diubah

Lihat profil user

G0lddrag0n Super


Kaisar Trees
Kaisar Trees
PERTAMAX.. hahaha

Lihat profil user http://trees.worldgoo.com

NuthanZ


Menteri Lounge
Menteri Lounge
ane mah dukung SPANYOL..
hidup Torres, Villa, D. Silva. Fabregas..
nanti kl bisa kita ntn bareng ya final World Cup..
Smile

Lihat profil user

4 UPDATE : WORLD CUP 2010: Complete Squads on Thu Jun 03, 2010 12:07 am

c4nz


Menteri Olah Raga
Menteri Olah Raga
WORLD CUP 2010: Complete Squads

GROUP A dan GROUP B:
GROUP A
SOUTH AFRICA

Coach: Carlos Alberto Parreira

Goalkeepers: Moeneeb Josephs (Orlando Pirates), Itumeleng Khune (Kaizer Chiefs), Shu-Aib Walters (Maritzburg United)

Defenders: Matthew Booth, Siboniso Gaxa (both Mamelodi Sundowns), Bongani Khumalo (SuperSport United), Tsepo Masilela (Maccabi Haifa), Aaron Mokoena (Portsmouth), Anele Ngcongoa (Racing Genk), Siyabonga Sangweni (Lamontville Golden Arrows), Lucas Thwala (Orlando Pirates)

Midfielders: Lance Davids (Ajax Cape Town), Kagisho Dikgacoi (Fulham), Thanduyise Khuboni (Lamontville Golden Arrows), Reneilwe Letsholonyane (Kaizer Chiefs), Teko Modise (Orlando Pirates), Surprise Moriri (Mamelodi Sundowns), Steven Pienaar (Everton), MacBeth Sibaya (Rubin Kazan), Siphiwe Tshabalala (Kaizer Chiefs)

Strikers: Katlego Mphela (Mamelodi Sundowns), Siyabonga Nomvete (Moroka Swallows), Bernard Parker (FC Twente)

MEXICO

Coach: Javier Aguirre

Goalkeepers: Guillermo Ochoa (America), Luis Michel (Guadalajara), Oscar Perez (Jaguares).

Defenders: Rafael Marquez (Barcelona), Ricardo Osorio (Stuttgart), Francisco Javier Rodriguez (PSV Eindhoven), Carlos Salcido (PSV Eindhoven), Hector Moreno (AZ Alkmaar), Paul Aguilar (Pachuca), Efrain Juarez (Pumas), Jonny Magallon (Chivas), Jorge Torres Nilo (Tigres)

Midfielders: Andres Guardado (Deportivo La Coruna), Gerardo Torrado (Cruz Azul), Israel Castro (Pumas), Giovani Dos Santos (Galatasaray)

Strikers: Guillermo Franco (West Ham), Carlos Vela (Arsenal), Pablo Barrera (Pumas), Adolfo Bautista (Chivas), Cuauhtemoc Blanco (Veracruz), Alberto Medina (Chivas), Javier Hernandez (Chivas)

URUGUAY

Coach: Oscar Washington Tabarez

Goalkeepers: Fernando Muslera (Lazio), Juan Castillo (Deportivo Cali), Martin Silva (Defensor Sporting)

Defenders: Diego Lugano (Fenerbahce), Diego Godin (Villarreal), Andres Scotti (Colo Colo), Mauricio Victorino (Universidad de Chile), Martin Caceres (Juventus), Jorge Fucile (Porto), Maximiliano Pereira (Benfica)

Midfielders: Sebastian Eguren (AIK Stockholm), Alvaro Pereira (Porto), Walter Gargano (Napoli), Diego Perez (AS Monaco), Alvaro Fernandez (Universidad de Chile), Nicolas Lodeiro (Ajax), Egidio Arevalo Rios (Penarol), Ignacio Gonzalez (Levadiakos)

Strikers: Luis Suarez (Ajax), Diego Forlan (Atletico Madrid), Sebastian Abreu (Botafogo), Edinson Cavani (Palermo), Sebastian Fernandez (Banfield)

FRANCE

Coach: Raymond Domenech

Goalkeepers: Hugo Lloris (Olympique Lyon), Steve Mandanda (Marseille), Cedric Carrasso (Girondins Bordeaux)

Defenders: William Gallas (Arsenal), Eric Abidal (Barcelona), Bakary Sagna (Arsenal), Patrice Evra (Manchester United), Gael Clichy (Arsenal), Marc Planus (Bordeaux), Anthony Reveillere (Lyon), Sebastien Squillaci (Sevilla)

Midfielders: Abou Diaby (Arsenal), Alou Diarra (Bordeaux), Yoann Gourcuff (Bordeaux), Florent Malouda (Chelsea), Jeremy Toulalan (Lyon)

Forwards: Nicolas Anelka (Chelsea), Djibril Cisse (Panathinaikos), Andre-Pierre Gignac (Toulouse), Sidney Govou (Lyon), Thierry Henry (Barcelona), Franck Ribery (Bayern Munich), Mathieu Valbuena (Marseille)


GROUP B


ARGENTINA

Coach: Diego Maradona

Goalkeepers: Sergio Romero (AZ Alkmaar), Mariano Andujar (Catania), Diego Pozo (Colon)

Defenders: Nicolas Otamendi (Velez Sarsfield), Martin Demichelis (Bayern Munich), Walter Samuel (Inter Milan), Gabriel Heinze (Marseille), Nicolas Burdisso (AS Roma), Clemente Rodriguez (Estudiantes), Ariel Garce (Colon)

Midfielders: Jonas Gutierrez (Newcastle), Maximiliano Rodriguez (Liverpool), Javier Mascherano (Liverpool), Juan Sebastian Veron (Estudiantes), Angel Di Maria (Benfica), Javier Pastore (Palermo), Mario Bolatti (Fiorentina)

Forwards: Lionel Messi (Barcelona), Gonzalo Higuain (Real Madrid), Martin Palermo (Boca Juniors), Sergio Aguero (Atletico Madrid), Diego Milito (Inter Milan), Carlos Tevez (Manchester City)

NIGERIA

Coach: Lars Lagerback

Goalkeepers: Dele Aiyenugba (Bnei Yehuda), Austin Ejide (Hapoel Petah Tikvah), Vincent Enyeama (Hapoel Tel Aviv)

Defenders: Dele Adeleye (Sparta Rotterdam), Rabiu Afolabi (Red Bull Salzburg), Elderson Echiejile (Stade Rennes), Chidi Odiah (CSKA Moscow), Danny Shittu (Bolton Wanderers), Taye Taiwo (Olympique Marseille), Joseph Yobo (Everton)

Midfielders: Yusuf Ayila (Dynamo Kiev), Dickson Etuhu (Fulham), Sani Kaita (Alania Vladikavhaz), Nwankwo Kanu (Portsmouth), Haruna Lukman (Monaco), John Obi Mikel (Chelsea), Kalu Uche (Almeria), John Utaka (Portsmouth)

Strikers: Yakubu Aiyegbeni (Everton), Obafemi Martins (VfL Wolfsburg), Obinna Nsofor (Malaga), Chinedu Obasi (Hoffenheim), Peter Odemwingie (Lokomotiv Moscow)

SOUTH KOREA

Coach: Huh Jung-Moo

Goalkeepers: Kim Young-kwang (Ulsan), Lee Woon-jae (Suwon), Jung Sung-ryong (Seongnam)

Defenders: Kim Dong-jin (Ulsan), Kim Hyung-il (Pohang), Oh Beom-seok (Ulsan), Lee Young-pyo (Al Hilal), Lee Jung-soo (Kashima), Cha Doo-ri (Freiburg) Cho Yong-hyung (Jeju), Kang Min-soo (Suwon)

Midfielders: Ki Sung-yong (Celtic), Kim Bo-kyung (Oita, Japan), Kim Nam-il (Tomsk), Kim Jae-sung (Pohang), Kim Jung-woo (Gwangju), Lee Chung-yong (Bolton, England), Ji-sung Park (Manchester United)

Forwards: Park Chu-young (Monaco), Ahn Jung-hwan (Dalian, China), Lee Seung-ryul
(Seoul), Yeom Ki-hun (Suwon), Lee Dong-gook (Jeonbuk).

GREECE

Coach: Otto Rehhagel

Goalkeepers: Michalis Sifakis (Aris Salonika), Alexandros Tzorvas (Panathinaikos), Kostas Chalkias (PAOK Salonika)

Defenders: Giorgos Seitaridis (Panathinaikos), Loukas Vintra (Panathinaikos), Evangelos Moras (Bologna), Socrates Papastathopoulos (Genoa), Sotiris Kyrgiakos (Liverpool), Avraam Papadopoulos (Olympiakos), Vasilis Torosidis (Olympiakos), Nikos Spiropoulos (Panathinaikos), Stelios Malezas (PAOK Salonika)

Midfielders: Kostas Katsouranis (Panathinaikos), Alexandros Tziolis (Siena), Giorgos Karagounis (Panathinaikos), Sotiris Ninis (Panathinaikos), Christos Patsatzoglou (Omonia), Sakis Prittas (Aris Salonika)

Strikers: Angelos Charisteas (Nuremberg), Dimitris Salpigidis (Panathinaikos), Pantelis Kapetanos (Steaua Bucharest), Theofanis Gekas (Hertha Berlin), Giorgos Samaras (Celtic)


GROUP C dan GROUP D:
GROUP C

ENGLAND

Coach: Fabio Capello

Goalkeepers: Joe Hart (Manchester City), David James (Portsmouth), Robert Green (West Ham)

Defenders: Jamie Carragher (Liverpool), Ashley Cole (Chelsea), Ledley King (Tottenham), Rio Ferdinand (Manchester United), Glen Johnson (LIverpool), John Terry (Chelsea), Matthew Upson (West Ham), Stephen Warnock (Aston Villa)

Midfielders: Gareth Barry (Manchester City), Michael Carrick (Manchester United), Joe Cole (Chelsea), Steven Gerrard (Liverpool), Frank Lampard (Chelsea), Aaron Lennon (Tottenham), James Milner (Aston Villa), Shaun Wright-Phillips (Manchester City)

Strikers: Peter Crouch (Tottenham), Jermain Defoe (Tottenham), Emile Heskey (Aston Villa), Wayne Rooney (Manchester United)

UNITED STATES

Coach: Bob Bradley

Goalkeepers: Brad Guzan (Aston Villa), Tim Howard (Everton), Marcus Hahnemann (Wolves)

Defenders: Carlos Bocanegra (Rennes), Jonathan Bornstein (Chivas USA), Steve Cherundolo (Hannover), Jay DeMerit (Watford), Clarence Goodson (IK Start), Oguchi Onyewu (AC Milan), Jonathan Spector (West Ham)

Midfielders: DaMarcus Beasley (Rangers), Michael Bradley (Borussia Moenchengladbach), Ricardo Clark (Eintracht Frankfurt), Clint Dempsey (Fulham), Landon Donovan (Los Angeles Galaxy), Maurice Edu (Rangers), Benny Feilhaber (AGF Aarhus), Stuart Holden (Bolton), Jose Torres (Pachuca)

Strikers: Jozy Altidore (Hull), Edson Buddle (Los Angeles Galaxy), Robbie Findley (Real Salt Lake), Herculez Gomez (Pachuca)

ALGERIA

Coach: Rabah Saadane

Goalkeepers: Lounes Gaouaoui (ASO Chlef), Faouzi Chaouchi (Entente Setif), M'bohi Rais Ouheb (Slavia Sofia, Bulgaria)

Defenders: Abdelkader Laifaoui (Entente Setif), Madjid Bougherra (Rangers), Carl Medjani (Ajaccio), Rafik Halliche (Nacional Madeira), Anther Yahia (Bochum), Habib Belaid (Boulogne-sur-Mer), Nadir Belhadj (Portsmouth), Djamel Mesbah (Lecce)

Midfielders: Hassan Yebda (Portsmouth), Medhi Lacen (Racing Santander), Yazid Mansouri (Lorient), Adlene Guedioura (Charleroi), Riad Boudebouz (Sochaux), Djamel Abdoun (Nantes), Fouad Kadir (Valenciennes), Karim Ziani (Wolfsburg), Karim Matmour (Borussia Moenchengladbach)

Strikers: Abdelkader Ghezzal (Siena), Rafik Djebbour (AEK Athens), Rafik Saifi (Istres)

SLOVENIA

Coach: Matjaz Kek

Goalkeepers: Samir Handanovic (Udinese), Jasmin Handanovic (Mantova), Aleksander Seliga (Sparta Rotterdam)

Defenders: Miso Brecko (FC Cologne), Bostjan Cesar (Grenoble), Branko Ilic (Lokomotiv Moscow), Matej Mavric-Rozic (Koblenz), Bojan Jokic (Chievo), Marko Suler (Ghent), Suad Filekovic (NK Maribor), Elvedin Dzinic (NK Maribor)

Midfielders: Andraz Kirm (Wisla Krakow), Robert Koren (Unattached), Valter Birsa (AJ Auxerre), Andrej Komac (Maccabi Tel Aviv), Dalibor Stevanovic (Vitesse Arnhem), Aleksander Radosavljevic (Larissa), Rene Krhin (Inter Milan)

Strikers: Milivoje Novakovic (FC Cologne), Zlatko Dedic (VfL Bochum), Zlatan Ljubijankic (Ghent), Nejc Pecnik (Nacional Funchal), Tim Matavz (Groningen)

GROUP D

GERMANY

Coach: Joachim Loew

Goalkeepers: Hans-Joerg Butt (Bayern Munich), Manuel Neuer (Schalke), Tim Wiese (Werder Bremen)

Defenders: Dennis Aogo (Hamburger SV), Holger Badstuber (Bayern Munich), Arne Friedrich (Hertha Berlin), Jerome Boateng (Hamburger SV), Marcell Jansen (Hamburger SV), Philipp Lahm (Bayern Munich), Per Mertesacker (Werder Bremen), Serdar Tasci (Stuttgart)

Midfielders: Sami Khedira (Stuttgart), Toni Kroos (Bayer Leverkusen), Marko Marin (Werder Bremen), Mesut Oezil (Werder Bremen), Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich), Piotr Trochowski (Hamburger SV)

Strikers: Cacau (Stuttgart), Mario Gomez (Bayern Munich), Stefan Kiessling (Bayer Leverkusen), Miroslav Klose (Bayern Munich), Thomas Mueller (Bayern Munich), Lukas Podolski (Cologne)


AUSTRALIA

Coach: Pim Verbeek

Goalkeepers: Mark Schwarzer (Fulham), Adam Federici (Reading), Brad Jones (Middlesbrough).

Defenders: Scott Chipperfield (FC Basel), David Carney (FC Twente), Lucas Neill (Galatasaray,captain), Michael Beauchamp (Al-Jazira), Craig Moore (no contract), Mark Milligan (JEF United), Luke Wilkshire (Dinamo Moscow).

Midfielders: Mark Bresciano (Palermo), Tim Cahill (Everton), Jason Culina (Gold Coast Utd), Brett Emerton (Blackburn Rovers), Richard Garcia (Hull City), Vince Grella (Blackburn Rovers), Brett Holman (AZ Alkmaar), Mile Jedinak (Antalyaspor Kulubu), Carl Valeri (US Sassuolo Calcio), Dario Vidosic (FC Nurnberg).

Strikers: Josh Kennedy (Nagoya Grampus), Harry Kewell (Galatasaray), Nikita Rukavytsya (FC Twente).

SERBIA

Coach: Raddy Antic

Goalkeepers: Vladimir Stojkovic (Sporting Lisbon), Bojan Isailovic (Zaglebie Lubin), Andjelko Djuricic (Uniao Leiria)

Defenders: Branislav Ivanovic (Chelsea), Antonio Rukavina (1860 Munich), Nemanja Vidic (Manchester United), Neven Subotic (Borussia Dortmund), Aleksandar Lukovic (Udinese), Ivan Obradovic (Real Zaragoza), Aleksandar Kolarov (Lazio)

Midfielders: Dejan Stankovic (Inter Milan), Gojko Kacar (Hertha Berlin), Nenad Milijas (Wolves), Zdravko Kuzmanovic (Stuttgart), Radosav Petrovic (Partizan Belgrade), Milos
Krasic (CSKA Moscow), Zoran Tosic (Manchester United) , Milos Ninkovic (Dynamo Kiev), Milan Jovanovic (Standard Liege)

Strikers: Nikola Zigic (Birmingham), Marko Pantelic (Ajax), Danko Lazovic (Zenit St Petersburg), Dragan Mrdja (Vojvodina Novi Sad)

GHANA

Coach: Milovan Rajevac

Goalkeepers: Richard Kingson (Wigan), Daniel Agyei (Liberty Professionals), Stephen Ahorlu (Hearts of Lions)

Defenders: John Pantsil (Fulham), John Mensah (Lyon), Samuel Inkoom (Basle), Hans Adu Sarpei (Bayer Leverkusen), Rahim Ayew (Zamalek), Lee Addy (Bechem Chelsea), Isaac Vorsah (Hoffenheim), Jonathan Mensah (Granada);

Midfielders: Kwadwo Asamoah (Udinese), Anthony Annan (Rosenborg), Sulley Muntari (Inter Milan), Kevin-Prince Boateng (Portsmouth), Quincy Owusu-Abeyie (Al Sadd), Stephen Appiah (Bologna), Andre Ayew (Marseille), Derek Boateng (Getafe)

Strikers: Matthew Amoah (NAC Breda), Asamoah Gyan (Rennes), Prince Tagoe (Hoffenheim), Dominic Adiyiah (AC Milan)


GROUP E dan GROUP F:
GROUP E

HOLLAND

Coach: Bert van Marwijk

Goalkeepers: Sander Boschker (FC Twente), Maarten Stekelenburg (Ajax), Michel Vorm (FC Utrecht)

Defenders: Khalid Boulahrouz (Stuttgart), Edson Braafheid (Celtic), John Heitinga (Everton), Joris Mathijsen (Hamburg), Andre Ooijer (PSV Eindhoven), Giovanni van Bronckhorst (Feyenoord), Gregory van der Wiel (Ajax)

Midfielders: Ibrahim Afellay (PSV Eindhoven), Nigel de Jong (Manchester City), Demy de Zeeuw (Ajax), Stijn Schaars (AZ Alkmaar), Wesley Sneijder (Inter Milan), Mark van Bommel (Bayern Munich), Rafael van der Vaart (Real Madrid)

Strikers: Ryan Babel (Liverpool), Eljero Elia (Hamburg), Klaas Jan Huntelaar (AC Milan), Dirk Kuyt (Liverpool), Arjen Robben (Bayern Munich), Robin van Persie (Arsenal)

DENMARK

Coach: Morten Olsen

Goalkeepers: Jesper Christiansen (Copenhagen), Stephan Andersen (Brondby), Thomas Sorensen (Stoke City).

Defenders: Daniel Agger (Liverpool FC), Lars Jacobsen (Blackburn Rovers), Patrick Mtiliga (Malaga), Per Kroldrup, (Fiorentina), Simon Poulsen (AZ Alkmaar) Simon Kjær (Palermo) William Jorgensen (Copenhagen).

Midfielders: Christian Poulsen (Juventus), Christian Eriksen (Ajax) Daniel Jensen (Werder Bremen), Jakob Poulsen (Arhus), Mikkel Beckmann (Randers), Thomas Enevoldsen (Groningen), Thomas Kahlenberg (VfL Wolfsburg).

Forwards: Dennis Rommedahl (Ajax), Jesper Gronkjær (Copenhagen), Jon Dahl Tomasson (Feyenoord), Martin Jorgensen, (Arhus) Nicklas Bendtner (Arsenal), Soren Larsen (MSV Duisburg).

JAPAN

Coach: Takeshi Okada

Goalkeepers: Seigo Narazaki (Nagoya Grampus), Eiji Kawashima (Kawasaki Frontale), Yoshikatsu Kawaguchi (Jubilo Iwata).

Defenders: Marcus Tulio Tanaka (Nagoya Grampus), Yuji Nakazawa (Yokohama F Marinos), Atsuto Uchida (Kashima Antlers), Yuto Nagatomo (FC Tokyo), Daiki Iwamasa (Kashima Antlers), Yuichi Komano (Jubilo Iwata), Yasuyuki Konno (FC Tokyo).

Midfielders: Shunsuke Nakamura (Yokohama), Yasuhito Endo (Gamba Osaka), Makoto Hasebe (Wolfsburg), Keisuke Honda (CSKA Moscow), Yuki Abe (Urawa Reds), Junichi Inamoto (Kawasaki Frontale), Kengo Nakamura (Kawasaki Frontale) Daisuke Matsui (Grenoble).

Forwards: Keiji Tamada(Nagoya Grampus), Shinji Okazaki (Shimizu S-Pulse), Takayuki Morimoto (Catania), Yoshito Okubo (Vissel Kobe), Kisho Yano (Albirex Niigata).

CAMEROON

Coach: Paul Le Guen

Goalkeepers: Hamidou Souleymanou (Kayserispor), Carlos Kameni (Espanyol), Guy Roland Ndy Assembe (Valenciennes)

Defenders: Benoit Assou-Ekotto (Tottenham), Sebastien Bassong (Tottenham), Gaetan Bong (Valenciennes), Aurelien Chedjou (Lille), Geremi (Ankaragucu), Stephane Mbia (Marseille), Nicolas Nkoulou (Monaco), Rigobert Song (Trabzonspor)

Midfielders: Eyong Enoh (Ajax), Jean II Makoun (Lyon), Georges Mandjeck (Kaiserslautern), Joel Matip (Schalke), Landry Nguemo (Celtic), Alexandre Song (Arsenal)

Strikers: Vincent Aboubakar (Coton Sport), Eric Choupo-Moting (Nuremberg), Achille Emana (Betis), Samuel Eto'o (Inter Milan), Mohamadou Idrissou (Freiburg), Achille Webo (Mallorca)


GROUP F

ITALY

Coach: Marcello Lippi

Goalkeepers: Gianluigi Buffon (Juventus), Morgan De Sanctis (Napoli), Federico Marchetti (Cagliari)

Defenders: Salvatore Bocchetti (Genoa), Leonardo Bonucci (Bari), Fabio Cannavaro (Juventus), Giorgio Chiellini (Juventus), Domenico Criscito (Genoa), Christian Maggio (Napoli), Gianluca Zambrotta (AC Milan)

Midfielders: Mauro Camoranesi (Juventus), Daniele De Rossi (AS Roma), Gennaro Gattuso (AC Milan), Claudio Marchisio (Juventus), Riccardo Montolivo (Fiorentina), Angelo Palombo (Sampdoria), Simone Pepe (Udinese), Andrea Pirlo (AC Milan)

Strikers: Antonio Di Natale (Udinese), Alberto Gilardino (Fiorentina), Vincenzo Iaquinta (Juventus), Giampaolo Pazzini (Sampdoria), Fabio Quagliarella (Napoli)

PARAGUAY

Coach: Gerardo Martino

Goalkeepers: Justo Villa (Valladolid), Aldo Bobadilla (Independiente Medellin), Diego Barreto (Cerro Porteno)

Defenders: Julio Cesar Caceres (Atletico Mineiro), Denis Caniza (Leon), Dario Veron (Pumas), Paulo Da Silva (Sunderland), Claudio Morel (Boca Juniors), Carlos Bonet (Olimpia), Aureliano Torres (San Lorenzo), Antolin Alcaraz (Brugge)

Midfielders: Cristian Riveros (Sunderland), Jonathan Santana (Wolfsburg), Enrique Vera (Liga de Quito), Victor Caceres (Libertad), Nestor Ortigoza (Argentinos Juniors), Edgar Barreto (Atalanta)

Strikers: Roque Santa Cruz (Manchester City), Oscar Cardozo (Benfica), Nelson Haedo Valdez (Borussia Dortmund), Rodolfo Gamarra (Libertad), Lucas Barrios (Borussia Dormund), Edgar Benitez (Pachuca)

NEW ZEALAND

Coach: Ricki Herbert

Goalkeepers: Mark Paston (Wellington Phoenix), James Bannatyne (Team Wellington), Glen Moss (Melbourne Victory)

Defenders: Ben Sigmund (Wellington Phoenix), Winston Reid (FC Midtjylland), Ryan Nelsen (Blackburn Rovers), Tony Lochhead (Wellington Phoenix), Ivan Vicelich (Auckland City), Tommy Smith (Ipswich Town), Andrew Boyens (New York Red Bulls)

Midfielders: Simon Elliott (free agent), Aaron Clapham (Canterbury United), Tim Brown (Wellington Phoenix), Andy Barron (Team Wellington), Jeremy Christie (FC Tampa Bay), David Mulligan (free agent), Michael McGlinchey (Motherwell FC), Leo Bertos (Wellington Phoenix) Jeremy Brockie (Newcastle Jets)

Strikers: Chris Killen (Middlesbrough FC), Rory Fallon (Plymouth Argyle), Shane Smeltz (Gold Coast United), Chris Wood (West Bromwich Albion)

SLOVAKIA

Coach: Vladimir Weiss

Goalkeepers: Jan Mucha (Legia Warsaw), Dusan Kuciak (Vaslui), Dusan Pernis (Dundee United)

Defenders: Peter Pekarik (Wolfsburg), Martin Petras (Cesena), Martin Skrtel (Liverpool), Jan Durica (Hannover), Radoslav Zabavnik (Mainz), Marek Cech (West Bromwich Albion), Kornel Salata (Slovan Bratislava)

Midfielders: Kamil Kopunek (Spartak Trnava), Jan Kozak (Timisoara), Juraj Kucka (Sparta Prague), Marek Sapara (Ankaragucu), Marek Hamsik (Napoli), Vladimir Weiss (Manchester City), Miroslav Stoch (Chelsea), Zdeno Strba (Xanthi)

Strikers: Erik Jendrisek (Schalke), Robert Vittek (Ankaragucu), Martin Jakubko (Saturn Moscow), Filip Holosko (Besiktas), Stanislav Sestak (Bochum)


GROUP G dan GROUP H:
GROUP G


BRAZIL

Coach: Dunga

Goalkeepers: Julio Cesar (Inter Milan), Doni (AS Roma), Heurelho Gomes (Tottenham Hotspur)

Defenders: Maicon (Inter Milan), Dani Alves (Barcelona), Lucio (Inter Milan), Juan (Roma), Luisao (Roma), Thiago Silva (AC Milan), Gilberto (Cruzeiro), Michel Bastos (Lyon)

Midfielders: Gilberto Silva (Panathinaikos), Felipe Melo (Juventus), Josue (Wolfsburg), Elano (Galatasaray), Ramires (Benfica), Kleberson (Flamengo), Kaka (Real Madrid), Julio Baptista (Roma)

Strikers: Robinho (Santos), Nilmar (Villarreal), Luis Fabiano (Sevilla), Grafite (Wolfsburg).

NORTH KOREA

Coach: Kim Jong-Hun

Goalkeepers: Kim Myong Gil (Amrokgang), Kim Myong Won (Amrokgang), Ri Myong Guk (Pyongyang City)

Defenders: Cha Jong Hyok (Amrokgang), Ri Jun Il (Sobaeksu), Ri Kwang Chon (April 25), Nam Song Chol (April 25), Pak Nam Chol (Amrokgang), Ri Kwang Hyok (Kyonggongop), Pak Chol Jin (Amrokgang)

Midfielders: Ji Yun Nam (April 25), Mun In Guk (April 25), Pak Sung Hyok (Sobaeksu), Ri Chol Myong (Pyongyang City), Pak Nam Chol (April 25), An Yong Hak (Omiya Ardija), Kim Kyong Il (Rimyongsu), Kim Yong Jun (Pyongyang City)

Strikers: Hong Yong Jo (FC Rostov), An Chol Hyok (Rimyongsu), Jong Tae Se (Kawasaki Frontale), Choe Kum Chol (April 25), Kim Kum Il (April 25)


IVORY COAST

Coach: Sven Goran Eriksson

Goalkeepers: Boubacar Barry (Lokeren), Daniel Yeboah (ASEC Mimosas), Aristide Zogbo (Maccabi Netanya)

Defenders: Sol Bamba (Hibernian), Arthur Boka (Stuttgart), Emmanuel Eboue (Arsenal), Siaka Tiene (Valenciennes), Kolo Toure (Manchester City), Guy Demel (Hamburg), Steve Gohouri (Wigan), Benjamin Angoua (Valenciennes)

Midfielders: Didier Zokora (Seville), Romaric (Seville), Cheick Tiote (FC Twente), Yaya Toure (Barcelona), Jean-Jacques Gosso (Monaco), Abdel Kader Keita (Galatasaray)

Strikers: Aruna Dindane (Lekhwiya), Seydou Doumbia (CSKA Moscow), Didier Drogba (Chelsea, Salomon Kalou (Chelsea), Gervinho (Lille), Emmanuel Kone (CFR Cluj)

PORTUGAL

Coach: Carlos Queiroz

Goalkeepers: Eduardo (FC Braga), Beto (FC Porto), Daniel Fernandes (Iraklis)

Defenders: Duda (Malaga), Bruno Alves (FC Porto), Paulo Ferreira (Chelsea), Miguel Brito (Valencia), Ricardo Carvalho (Chelsea), Rolando (FC Porto), Fabio Coentrao (Benfica), Pepe (Real Madrid), Ricardo Costa (Lille)

Midfielders: Deco (Chelsea), Tiago (Atletico Madrid), Raul Meireles (FC Porto), Pedro Mendes (Sporting), Miguel Veloso (Sporting Lisbon)

Strikers: Nani (Manchester United), Simao Sabrosa (Atletico Madrid), Cristiano Ronaldo (Real Madrid), Hugo Almeida (Werder Bremen), Danny (Zenit St. Petersburg), Liedson (Sporting Lisbon)


GROUP H

SPAIN

Coach: Vicente del Bosque

Goalkeepers: Iker Casillas (Real Madrid), José Manuel Reina (Liverpool), Víctor Valdés (Barcelona)

Defenders: Raul Albiol (Real Madrid), Alvaro Arbeloa (Real Madrid), Joan Capdevila (Villarreal), Carlos Marchena (Valencia), Gerard Piqué (Barcelona), Carles Puyol (Barcelona), Sergio Ramos (Real Madrid)

Midfielders:Xavi Alonso (Real Madrid), Sergio Busquets (Barcelona), Cesc Fábregas (Arsenal), Andrés Iniesta (Barcelona), Javi Martínez (Athletic Club), Xavi Hernández (Barcelona)

Strikers: David Jiménez Silva (Valencia), Jesus Navas González (Sevilla), Juan Manuel Mata (Valencia), Pedro Rodríguez (Barcelona), Fernando Llorente (Athletic Club), Fernando Torres (Liverpool), David Villa (Valencia)


SWITZERLAND

Coach: Ottmar Hitzfeld

Goalkeepers: Diego Benaglio (Wolfsburg), Johnny Leoni (Zurich), Marco Woelfli (Young Boys)

Defenders: Stephan Lichtsteiner (Lazio), Philippe Senderos (Everton), Stephane Grichting (Auxerre), Steve von Bergen (Hertha Berlin), Mario Eggimann (Hannover 96), Reto Ziegler (Sampdoria), Christoph Spycher (Eintracht Frankfurt)

Midfielders: Valon Behrami (West Ham), Gokhan Inler (Udinese), Benjamin Huggel (Basel), Pirmin Schwegler (Eintracht Frankfurt), Gelson Fernandes (Saint-Etienne), Tranquillo Barnetta (Bayer Leverkusen), Xherdan Shaqiri (Basel), Marco Padalino (Sampdoria)

Strikers: Alexander Frei (Basel), Blaise Nkufo (Twente), Eren Derdiyok (Bayer Leverkusen), Marco Streller (Basel), Hakan Yakin (Luzern)


HONDURAS

Coach: Reinaldo Rueda

Goalkeepers: Ricardo Canales (Motagua), Noel Valladares (Olimpia), Donis Escober (Olimpia)

Defenders: Victor Bernardez (Anderlecht), Maynor Figueroa (Wigan), Oscar Garcia (Olimpia), Sergio Mendoza (Motagua), Emilio Izaguirre (Motagua), Johnny Palacios (Olimpia), Mauricio Sabillon (Hangzhou Luchen), Osman Chavez (Platense)

Midfielders: Edgard Alvarez (Bari), Julio Cesar de Leon (Torino), Roger Espinoza (Kansas City Wizards), Amado Guevara (Motagua), Ramon Nunez (Olimpia), Wilson Palacios (Tottenham Hotspur), Hendry Thomas (Wigan), Danilo Turcios (Olimpia)

Forwards: David Suazo (Genoa), Georgie Welcome (Motagua), Carlos Pavon (Real Espana), Walter Martinez (Marathon).

CHILE

Coach: Marcelo Bielsa

Goalkeepers: Claudio Bravo (Real Sociedad), Miguel Pinto (Universidad de Chile), Luis Marín (Union Espanola)

Defenders: Waldo Ponce (Universidad Catolica), Gonzalo Jara (West Bromwich Albion), Gary Medel (Boca Juniors), Mauricio Isla (Udinese), Arturo Vidal (Bayer Leverkusen), Pablo Contreras (PAOK Thessaloniki), Ismael Fuentes (Universidad Catolica)

Midfielders: Marco Estrada (Universidad de Chile), Carlos Carmona (Reggina), Rodrigo Millar (Colo Colo), Jorge Valdivia (Al Ain, United Arab Emirates), Matias Fernandez (Sporting Lisbon), Gonzalo Fierro (Flamengo),Rodrigo Tello (Besiktas)

Strikers: Humberto Suazo (Real Zaragoza), Alexis Sanchez (Udinese), Mark Gonzalez (CSKA Moscow), Fabian Orellana (Xerez), Esteban Paredes (Colo Colo), , Jean Beausejour (America)



Terakhir diubah oleh c4nz tanggal Thu Jun 03, 2010 12:26 am, total 1 kali diubah

Lihat profil user

NuthanZ


Menteri Lounge
Menteri Lounge
woww..lengkap bgt bos canz susunan tim nya..thanks ya buat infonya..

Lihat profil user

c4nz


Menteri Olah Raga
Menteri Olah Raga
NuthanZ wrote:woww..lengkap bgt bos canz susunan tim nya..thanks ya buat infonya..

Aduu jadi malu gw Cool
Tinggal copas doank kog jo hahaha.

Ane dukung England

Lihat profil user

c4nz


Menteri Olah Raga
Menteri Olah Raga
Teman, nanti pembukaan World Cup mau nonton bareng gak? Tempatnya ada yg mau share di mana??

Lihat profil user

Sponsored content


Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik